Wir über uns

„Wir sind in allen Anliegen für Sie da. Als Geschäftsreisespezialisten arbeiten wir seit 37 Jahren erfolgreich mit mittelständischen Unternehmen, namhaften NGOs, Freiberufler und Behörden zusammen. Wir planen Ihre Reise – damit von der Buchung bis zur Ankunft wirklich alles stimmt.“

Als klassisches Reisebüro für den Privatverbraucher bieten wir einen unvergleichlichen und individuellen Service auf Augenhöhe an, den unsere Kunden seit knapp vier Jahrzehnten zu schätzen wissen.

Durch unsere jahrelange Expertise sind wir mit Reisebüros auf der ganzen Welt vernetzt und haben so Zugriff auf weit mehr Vakanzen als gewöhnliche Reisebüros, und genießen darüber hinaus lokale Tarife und Konditionen. Mit anderen Worten: „Ausgebucht“ heißt für uns nicht immer gleich ausgebucht. Also: Warum länger warten? Rufen Sie uns noch heute an und reisen Sie besser mit LESSER.

Unser Team stellt sich vor

Steffen Henrich
Geschäftsreisen & Bahn

Telefon: 0731-40988340
henrich@fliegen24.com

Mirjana Krstic
Geschäftsreisen & Business Development

Telefon: 0160 – 90885153
krstic@fliegen24.com

Oded Wilder
Special Events & Geschäftsreisen

Telefon: 0175-9279263
wilder@fliegen24.com

Hardy Unser
Flug, Touristik & Bahn

Telefon: 07227-990170
hardy@fliegen24.com

Bettina Ullrich
Buchhaltung
Prokurist & Touristik

Telefon: 07229-1851190
ullrich@fliegen24.com

Filiz Reichlin
Auszubildende

Telefon: 07227-990170
reichlin@fliegen24.com

Jörg Lesser
Consultant

lesser@fliegen24.com

Jan Vajnorsky
Geschäftsführer & Business Development

Telefon: 0171-2021012
vajnorsky@fliegen24.com

Georg Deutsch
Geschäftsführer & Finanzen

Telefon: 0171-2304899
deutschfra@aol.com

Alexandra Fuhs
Flug & Geschäftsreisen

Telefon: 0721-16176596
fuhs@fliegen24.com

Laura Siggelkow
Social Media & Gestaltung

Telefon: 0721-62696880
lesser@fliegen24.com